последние записи Блог церкви

Воскресное служение 2 декабря 2012

Воскресное служение 2 декабря 2012

в Новости церкви на 03.12.2012

Бобруйская церковь «Слово надежды» 2 декабря 2012 года, исполняя заповедь Господа Иисуса Христа, собралась на служение Хлебопреломления. Каждое первое воскресенье месяца, принимая участие в причастии, члены Церкви возвещают о своей вере в смерть и воскресение Господа, о сопричастности к Его Телу, о желании и готовности быть верными Христу здесь на земле «доколе Он придет».

Служение началось со вступительной молитвы пастора Александра Ивановича Гулько, в которой он просил Божьего благословения и духовного водительства для всех собравшихся братьев и сестер.

После молитвы церковь прославляла и поклонялась Господу вместе с хором и группой прославления (хор служил днем, группа утром), которые, как всегда вдохновенно, в Святом Духе служили церкви своим пением. Молитва и хвала помогла присутствующим открыть свои сердца перед Богом и настроиться на слушание и принятие Слова Божьего.После чего к церкви вышел брат Александр Гусев.

Исполнив несколько своих песен, Александр стал говорить о совершении служения Господу на земле, рассказывал о миссионерской деятельности, свидетельствовал, как Господь призвал его на служение.

По окончании проповеди Александр снова взял в руки микрофон и продолжил служить церкви своими песнями. Под их звучание, в атмосфере Святого Духа и состоялось служение Хлебопреломления. Приняв причастие и благословив друг друга, братья и сестры разошлись по домам, унося с собой полученное Божье благословение.

Оставьте комментарийОставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *