последние записи Блог церкви

Областная конференция 7 ноября

Областная конференция 7 ноября

в Новости церкви на 01.11.2023

В церкви «Слово надежды» г. Бобруйск 7 ноября (вторник), пройдет Областная конференция на тему: «Держись образца здравого учения».

Конференция на тему «Держись образца здравого учения» представляет собой важное мероприятие, нацеленное на изучение и углубление в христианской вере и доктрине. Эта конференция предоставляет уникальную возможность для членов церковной общины, духовных лидеров и всех, кто желает углубить свои знания о вере, собраться вместе и обменяться духовным опытом.

В ходе конференции обсуждаются вопросы здравого учения и его роли в вероучении и жизни верующих. Участники имеют возможность услышать вдохновляющие проповеди и лекции от опытных духовных лидеров и пасторов, которые разъясняют ключевые аспекты вероучения и как оно применяется в повседневной жизни.

Конференция также может включать в себя духовные практики, молитвенные сессии и общение с целью укрепления духовных уз, вдохновения и поддержки. Она напоминает верующим о важности оставаться верными образцу здравого учения и поддерживать друг друга в этом стремлении.

Тема «Держись образца здравого учения» подчеркивает важность верности библейским принципам и учению Христа, а также призывает к живому и активному осуществлению этих принципов в жизни каждого верующего. Это мероприятие служит как местом обучения, так и источником вдохновения для глубокого духовного роста и применения учения Христа в современном мире.

Начало конференции: с 10:00 до 16:30 ч.

Регистрация с 23 октября по 5 ноября по телефону:
в рабочие дни с 9:00 до 17:00
80225 71-21-87 ; +375(29)343-63-83

Оставьте комментарийОставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *