последние записи Блог церкви

Славим вместе в новом зале!

Славим вместе в новом зале!

в Новости церкви на 20.06.2013

В воскресенье 9 июня 2013 г., церковь «Слово надежды» провела первое общее служение в большом зале, способном вместить в себя всех членов и посетителей церкви. Пока он ремонтировался, мы собирались в малом зале здания и вынуждены были разделяться на два потока.

Утреннее собрание в 9.00 и такое же дневное в 12.00, давали возможность без стеснения каждому из братьев и сестер посещать служения. Однако,  «момент воссоединения» стал для нас радостным событием, поскольку славить Бога в единстве церкви «хорошо и приятно». И пусть не все еще до конца приведено в порядок, но работа по восстановлению зала была проведена огромная. Новый зал оказался не только больше предыдущего, но и удобнее. Особенно порадовало, что из-за отсутствия колонн с любого места открывается хороший обзор.

В этот день в церкви собралось 700 человек. Вместе с хором, открывшем служение, мы воздали Богу хвалу и благодарение. После прославления пастор поблагодарив всех, принимавших участие в подготовке зала и говорил на тему смерти Иоанна Крестителя. Одной из мыслей к размышлению в воскресной проповеди стало слово о верности Божьим заповедям в развращенном грехом мире.

Закончив общение, молитвой и благословением верующие разошлись по домам довольные. Ведь, несмотря на некоторые недоделки, служение в новом зале прошло во славу Божью, в единстве духа и в радости.

Теперь каждое воскресенье будет проводиться одно общецерковное служение в 10.00.

Оставьте комментарийОставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *