последние записи Блог церкви

Рождение Иисуса

Рождение Иисуса

в Новости церкви на 09.01.2011

Многие из нас раньше слышали или читали о том, кто такой Иисус, о том, где и как Он родился. И каждый из источников мог по-разному описывать это. Но мы знаем, что на земле Бог дал один и верный источник для людей – это Библия.

В начале было Слово,и Слово было у Бога,и Слово было Бог.

Иоанна 1:1

И библия четко и ясно рассказывает нам об Иисусе и об Его искупительной жертве за нас. Но не все люди, взяв в руки библию и начав, читать ее, понимают ее. Ведь библия это не просто книга. Это книга, которая вдохновлена Богом и которую написали ученики Иисуса Христа под руководством Духа Святого. И понимать то, что написано в библии могут только те,  кто рожден свыше.

Для этого Бог и поставил на земле апостолов, пастырей, учителей, пророков, евангелистов…

И Он поставил одних Апостолами, других пророками, иных Евангелистами, иных пастырями и учителями, к совершению святых, на дело служения, для созидания Тела Христова, доколе все придем в единство веры и познания Сына Божия, в мужа совершенного, в меру полного возраста Христова.

Ефесянам 4:11-13

И посещая церковь, слушая слово Божье, которое говорит Бог через  Своих служителей, каждый из нас узнает что-то новое, получает какие-то откровения и ответы на свои вопросы.

Оставьте комментарийОставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *