последние записи Блог церкви

Праздник Рождества Христова

Праздник Рождества Христова

в Новости церкви на 27.12.2010

Церковь Слово надежды 25 декабря праздновала светлое и радостное Рождество Господа нашего Иисуса Христа.

В тот день в церкви прошли рождественские служения, которые смогли посетить все, желающие приобщиться, к празднованию этого великого и удивительного события.

На утреннем и дневном собраниях присутствовали члены церкви, гости, друзья. Зал был заполнен до отказа.

Праздничное действо началось со слова пастора. Александр Иванович Гулько прочел место из Писаний о рождении Иисуса. Еще раз мы услышали историю о том, как Бог, придя в этот мир беспомощным и беззащитным младенцем, осветил нас небывалой доселе надеждой и любовью. Его рождение стало для человечества самым драгоценным подарком на все времена. И мы, понимая это, собирались все вместе, чтобы воздать Господу благодарение и хвалу за этот дар.

Наши подарки Иисусу были в открытости и искренности сердец, прославляющих. В приподнятой и теплой атмосфере праздника состоялся концерт, посвященный Господу. Как всегда радостно и трогательно выступили дети из воскресной школы, а также их учителя. Торжественно и празднично исполнил песни Рождества хор. Вдохновенно пели хвалу группы «Ситтим» и «Скиния завета». Порадовали и сольные выступления Татьяны Луканской, Алины, Сергееня Лизы, Елены Подшиваловой и Сергея Каменькова. Закончилось служение общей песней всех участников рождественского представления. Не стоит и говорить, что все множество разных песен, прозвучавших в тот день на собрании, были посвященны только Господу Иисусу Христу. Во Имя Которого мы и собрались.

[g-itg gid=»255″ width=»100%» img_h=»75%» img_num=»2″][/g-itg]

Оставьте комментарийОставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *