последние записи Блог церкви

Республиканский пост пробуждения

Республиканский пост пробуждения

в Новости церкви на 30.05.2012

В июне месяце, в Республике Беларусь пройдет общесоюзный пост пробуждения. В этом месяце братья и сестры во Христе по всей Республике будут молиться и поститься за пробуждение в Беларуси. Чтобы Дух Господень касался сердец людей и они обратились к Господу.

Мы верим, что согласно Божьему слову это может произойти по нашей с вами молитве. Ведь написано в Божьем Слове:

2Пар.7:14 «И смирится народ Мой, который именуется именем Моим, и будут молиться, и взыщут лица Моего, и обратятся от худых путей своих, то Я услышу с неба и прощу грехи их и исцелю землю их».

Наша задача — это смириться пред Господом, взыскать Его лицо, молиться, обратиться от худых путей своих и тогда, то пробуждение, которое мы хотим, чтобы пришло в Беларусь, оно может прийти. Господь даст ответ, и этот народ ходящий во тьме увидит свет.

Ис.9:2 «Народ, ходящий во тьме, увидит свет великий; на живущих в стране тени смертной свет воссияет».

Хотим ли мы сегодня, чтобы Бог пришел в нашу страну? Хотим ли, чтобы был положен конец алкоголизму, наркомании, безбожию, абортам, воровству, убийствам и т.д. Для нас это невозможно. Но есть ли что трудное для Господа?!

Мар.10:27 «Иисус, воззрев на них, говорит: человекам это невозможно, но не Богу, ибо все возможно Богу».

Поэтому церковь Слово надежды, также принимает участие в июне месяце в посте за пробуждение в нашей стране. Союз Христиан Веры Евангельской насчитывает около 600 церквей по всей республики. Между всеми церквами расписан график и для каждой церкви выделен один день в неделю. Наш день в списке всех церквей Республики выбран — понедельник. В этот день церковь будет проводить молитвенное служение с постом, которое на июнь месяц переносится со среды на понедельник 18.30 ч. Это означает, что также другие церкви союза будут параллельно в этот день вместе с нами молиться и поститься. Мы будем поддерживать друг друга в этом благом для нашей страны и людей деле.

Присоеденяйтесь и поддержите в молитве церкви за пробуждение в Беларуси. Благословений вам и пусть Господь укрепит сердца ваши, потому что пришествие Господне приближается (Иакова 5:8).

P.S. Напоминаем что служение по средам переносится на понедельник в 18.30 ч. на весь месяц июнь.

Оставьте комментарийОставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *