последние записи Блог церкви

День благодарения (11.10.2020)

День благодарения (11.10.2020)

в Новости церкви на 16.10.2020

11 октября 2020 г. в Церкви «Слово надежды» г.Бобруйска было особенное воскресное служение: чудесный праздник День благодарения. На сцене — нарядные дети, ученики воскресной школы, вместе с учителями. Они представили свою праздничную программу, в стихах и песнях выразив свою любовь и благодарность Господу Иисусу Христу.
Глаз собравшихся на этот праздник радовало обилие ярких земных плодов, украшающих сцену: фрукты и овощи, цветы и домашняя консервация. Всё это многообразие, с благодарностью, принесли братья и сёстры в дар Господу. За красотой и великолепием земных плодов мы видим величественную красоту Создателя, Который заботится о нас и благословляет дела рук наших.
В исполнении хора Церкви, под руководством Е.Ю.Казачёнок, прозвучали песни о вечном Боге, источнике всего творения. А в выступлениях братьев служителей (А.Койпыш, В,Верас, Д.Луканский, Э.Булат) говорилось о радости верующих:

Всегда радуйтесь. Непрестанно молитесь. За все благодарите: ибо такова о вас воля Божия во Христе Иисусе.

1 Фессалоникийцам 5:16-18

также, о плодах Духа Святого в жизни верующих:

Плод же духа: любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.

Галатам 5:22-23

чтобы мы утверждались в Боге.
День благодарения ещё называют Днём жатвы. Есть сеяние и есть жатва. И без сеяния не может быть жатвы. Это победа нашей веры над неверием. Верующие сеют слово Божие, а Бог взращивает его в сердцах людей.
Во время служения звучали молитвы благодарения Богу за Его любовь и милость, за наше спасение, за детей наших. За всё Ему да будет слава!

P.S. Видео с праздничного служения можно посмотреть на нашем YouTube канале.

Оставьте комментарийОставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *