последние записи Блог церкви

Воскресное служение 25 ноября

Воскресное служение 25 ноября

в Новости церкви на 25.11.2012

В церкви Слово надежды г. Бобруйск 25 ноября 2012 г. прошло утреннее воскресное служение с участием гостей из Кемерово — Андрей Шерстюк, Молодечно (церковь христиан веры евангельской «Полного Евангелия») — Сонич Владимир Аркадьевич, Рыбинский Александр.

В начале служения хор церкви повел присутствующих в зале в прославлении и поклонении. После прославления пастор церкви Слово надежды Гулько Александр поприветствовал гостей и провел молитву за предстоящее служение, чтобы Дух Святой вел и направлял это служение. Далее на сцену вышел Андрей Шерстюк, засвидетельствовав о своей миссионерской деятельности в г. Кемерово, в которое он уехал будучи служителем в церкви Слово надежды.

После свидетельства Андрея Шерстюка на сцену вышел Александр Рыбинский который спел несколько песен для церкви. В заключении служения Владимир Сонич провел молитву и поделился с присутствующими словом из места писания

Иеремия 17:4-5

4 И ты чрез себя лишишься наследия твоего, которое Я дал тебе, и отдам тебя в рабство врагам твоим, в землю, которой ты не знаешь, потому что вы воспламенили огонь гнева Моего; он будет гореть вовеки.

5 Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека и плоть делает своею опорою, и которого сердце удаляется от Господа.

В конце служения каждый из присутствующих помолился молитвой благодарения и поприветствовал друг друга.

P.S. Видео материал со служений вы можете посмотреть на нашем YOUTUBE канале.

Оставьте комментарийОставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *