последние записи Блог церкви

Вечер талантов 2011

Вечер талантов 2011

в Новости церкви на 03.12.2011

Вот уже очередной раз, 25 ноября, на базе Молодежного служения состоялся «Вечер талантов». Это особенное мероприятие проводится каждый год со дня основания Молодежного служения и всегда радует атмосферой праздника, радости общения и Божьего присутствия.

В этом году в служении, как никогда много, было 19 номеров с выступлением молодых людей, которые раскрывали свои таланты и способности во славу нашего Господа Иисуса Христа. Девиз служения был «Здесь зажигаются сердца для Иисуса!».

Братья и сестры во славу Бога читали свои и не свои стихи, играли на различных музыкальных инструментах, пели песни, читали рэп, показывали свои рисунки и даже танцевали. Сестра Аня провела интеллектуальную игру, в которой смогли поучаствовать зрители из зала. А команда скаутов представила видеоролик о том, как они тренируются и преодолевают препятствия. Каждому участнику был вручен памятный диплом об участии в «Вечер талантов».

Более 80 молодых людей стали свидетелями это незабываемого служения. Если же вы там не были, то у вас есть шанс поучаствовать или присутствовать на «Вечере талантов» в следующем году. Будем рады видеть всех, кто считает себя молодежью!

Посмотреть видео со служений можно на нашем YOUTUBE канале.

[g-itg gid=»264″ width=»100%» img_h=»75%» img_num=»2″][/g-itg]

Оставьте комментарийОставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *