последние записи Блог церкви

Праздник Рождества 2014

в Новости церкви на 15.01.2015

В церкви «Слово надежды» 25 декабря 2014г. проходило особое богослужение — праздничный рождественский концерт. В начале торжественного собрания старший пастор и епископ Могилёвской области Александр Иванович Гулько поздравил всех верующих с этим замечательным событием — рождением в мир Господа и Спасителя нашего Иисуса Христа.

« … Ибо ныне родился вам в городе Давидовом Спаситель, Который есть Христос Господь.» ( Евангелие от Луки 2:11)

Затем в благодарственной молитве все собравшиеся горячо прославили Того, Кто был, есть и грядёт;Кто един достоин принять всю славу, честь и хвалу. Сам Господь и Бог пришёл на землю ради каждого из нас, чтобы спасти нас от грехов наших. И в своё время Иисус родился и в наших сердцах, и имена наши записаны теперь в книге жизни на небесах. До сего дня Иисус Христос продолжает рождаться в сердцах людей, которые принимают Его своим Господом.

На протяжении всего концерта, в каждом выступлении и детей, и взрослых звучала хвала Богу, каждый стих и каждая песня были посвящены Ему.

Слова благодарения прозвучали в адрес каждого служения, что есть в нашей церкви, а служителям были преподнесены своеобразные, оригинальные подарки.

Старшему пастору и епископу вручили посох, чтобы пас Божье стадо, доверенное ему Господом, и вся церковь в одном духе призвала благословения на него, как написано в книге Чисел 6: 24-26. А он благословил всех верующих.

В завершение праздничного богослужения детский и взрослый хор вместе исполнили песню, в которой были такие слова:
» Возликуй, земля — рождён Царь! Богу вся хвала — рождён Царь!»

[g-itg gid=»276″ width=»100%» img_h=»75%» img_num=»2″][/g-itg]

Оставьте комментарийОставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *