последние записи Блог церкви

Общение и знакомство христиан

Общение и знакомство христиан

в Новости церкви на 21.02.2013

В церкви «Слово надежды» 2 февраля состоялась первая встреча «Мы вместе«.

Участники встречи (50 человек) приехали из разных городов Беларуси. Встреча предусматривалась только не состоящих в браке христиан.

Темы в рамках проекта «Мы вместе» позволили расширить знания о библейских принципах выбора спутника жизни, а также способствовали живому интересному общению между участниками. Гости нашей программы отметили содержательность и важность проповеди епископа Гулько А. И., а также отметили значимость подобных встреч. Хочется добавить ,что Божья семья — это орудие в руках Бога для реализации Его плана здесь на земле. «И взял Господь Бог человека, и поселил его в саду Эдемском, чтобы возделывать его и хранить его. И сказал Господь Бог: «не хорошо быть человеку одному; сотворим ему помощника, соответственного ему» (Быт.2:15,18) .

«Тем, кто ищет свою половинку, предлагаем приходить на наши мероприятия. Это, во-первых, дает возможность общаться, завязывать новые знакомства, узнавать друг друга. Во-вторых, на наших встречах будут затрагиваться глубокие и серьезные темы».

Оставьте комментарийОставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *