последние записи Блог церкви

Обновление сайта — Церкви «Слово надежды»

Обновление сайта — Церкви «Слово надежды»

в Новости церкви на 31.10.2019

Дорогие друзья, братья и сестры!

Рады сообщить Вам об обновлении дизайна и структуры нашего сайта.

Мы рады предложить вам новую оболочку и новые возможности сайта, которые сделают ваше пребывание на сайте церкви более интересным. Теперь у пользователей сайта есть также новые возможности, которые были выполнены по просьбе наших пользователей.

Команда церкви «Слово надежды» продолжает делать всё возможное для удобства использования сайта и получения духовной пищи.

При создании нового оформления мы постарались учесть последние тенденции и пожелания пользователей. Для максимального удобства посетителей мы продумали удобную навигацию. Новая структура сайта с ярким современным дизайном позволяет быстрее найти интересующую вас информацию. Сайт церкви адаптирован и под мобильную версию, что дает возможность удобно пользоваться сайтом также на смартфоне и планшете.

На сайте вы можете не только узнать новости церкви, но и получить духовную пищу и позитивное настроение. Также вы имеете возможность ознакомится с  событиями, которые будут проходить в будущем.

Для просмотра и работы с сайтом рекомендуется использовать браузер Google Chrome. Также можно использовать браузеры Mozilla Firefox, Opera, Safari, Internet Exployer. Первый запуск сайта на вашем компьютере или смартфоне потребует длительное время, однако после этого информация будет добавлена в кэш вашего браузера, что позволит ускорить запуск сайта в следующий раз, только для этого у вас должна быть включена функция кэширования и в дальнейшем не очищайте ее.

На данный момент информация по некоторым разделам обновляется. Если у вас есть предложения и пожелания по дальнейшему улучшению сайта, отправляйте их по адресу info@slovo.of.by. Также если у вас будут возникать какие-либо ошибки или проблемы — сообщите нам и мы постараемся их решить. Приятной вам работы с сайтом церкви «Слово надежды». Благословений вам!

С ув. администрация сайта

Оставьте комментарийОставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *