последние записи Блог церкви

Областная конференция в Бобруйске

Областная конференция в Бобруйске

в Новости церкви на 12.11.2011

В здании церкви «Слово Надежды» 7-го ноября состоялась областная конференция церквей Могилевской области.  Целью конференции было знакомство, общение и назидание друг друга в вере и общая молитва верующих из разных церквей союза христиан веры евангельской нашей области.

Общение началось приветственным словом епископа Объединенной Церкви ХВЕ Александра Ивановича Гулько, открывавшего конференцию.  После него присутствовавшие в зале братья и сестры прославили Бога вместе с группой прославления церкви «Слово Надежды», которая на правах хозяев открывала служение хвалы в данном собрании.

Далее служение продолжил пастор могилевской церкви «Благодать» Сергей Нестеров.  А после на сцену вышла группа прославления из церкви «Свет миру» города Быхова, восхвалив Господа Иисуса Христа, они уступили место своему пастору Дмитрию Марковскому.

После часового перерыва на обед и непосредственного общения друг с другом,  присутствующие на конференции братья и сестры вознесли молитву за Беларусь, Могилевскую область, за спасение и обращение к Богу нашего народа.  Молитву вел пастор могилевской церкви «Новая Жизнь» Сергей Юрку. Молитва закончилась, но мы продолжили искать Господа, славить Его и наполняться Святым Духом вместе с группой прославления из могилевской церкви «Благодать». Когда же прославление закончилось,  сердца верующих были открыты принимать слово Божье. Им с ними делился Валерий Бархат, пастор церкви «Восхождение» из Елизово.  А после снова была хвала Богу,  ее вознесли сестры из церкви «Восхождение». Это было последнее выступление гостей конференции. Закончил, которую словом Божьим и молитвой епископ Александр Гулько и с благословением распустил всех участников с миром по домам.

Аудио песни можно прослушать и скачать здесь.

Посмотреть видео со служения можно на нашем канале YOUTUBE.

Всего в конференции приняло участие около 500 верующих из церквей:

«Спасение» д.Бацевичи,
«Мир с Богом» Могилев,
«Благодать» Могилев,
«Слово надежды» Кировск,
«Благодать» Осиповичи,
«Новая жизнь» Могилев,
«Преображение» Бобруйск,
«Благодать Христа» Чаусы,
«Божья любовь» Глуск,
«Слово надежды» д.Мышковичи,
«Благодать» пос.Ленино,
«Река воды живой» д.Енополье,
«Путь к спасению» д.Войнилы,
«Голос Христа» Кричев,
«Свет миру» Быхов,
«Возрождение» Елизово,
«Слово надежды» Бобруйск.

[g-itg gid=»263″ width=»100%» img_h=»75%» img_num=»2″][/g-itg]

Оставьте комментарийОставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *