последние записи Блог церкви

Детский Рождественский праздник 07.01.2020

в Новости церкви на 27.01.2020

В церкви «Слово надежды» 7 января 2020 г. состоялся рождественский праздник для всех детей из воскресной школы. Всех собравшихся, и больших, и маленьких, руководитель детского служения Анжелика Довнер поздравила с этим замечательным праздником: Рождеством Иисуса Христа, нашего Господа! Она пригласила всех в молитве воздать Богу славу и поблагодарить за любовь Его к нам и за Его бесценный дар спасения, чтобы мы были избавлены от ада и пришли в Царство Божие.
На сцене — детский хор воскресной школы, маленькие артисты, певцы, участники представления, А в зале — их родные и близкие, друзья и знакомые. Выступление начали маленькие чтецы с яркими большими кубиками в руках с изображением буквы. Каждый старательно читал свой стишок, начинающийся с этой буквы, и поднимал кубик. Получилось разноцветное поздравление: С Рождеством! Затем было много песен, прославляющих Иисуса Христа, семейных поздравлений, инсценировок на тему Рождества.
Было весело и интересно, дети выступали замечательно. А в завершение праздника каждый ребёнок получил свой подарок.
Спасибо всем, кто принимал участие в организации и проведении. Детский рождественский праздник прошел во славу Господа! Пусть каждый человек, большой он или маленький, примет в своё сердце Господа Иисуса Христа!

P.S. Полный фотоотчет можно посмотреть в нашей фотогалереи.

Оставьте комментарийОставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *