Тема: Чудеса

Вера — живет ожиданием

Вера — живет ожиданием

на 01.12.2019

Притчи 10:28 «Ожидание праведников — радость, а надежда нечестивых погибнет.»

Откровение 21:1-7 И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет. И я, Иоанн, увидел святый город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего.

Использование духовных даров

Использование духовных даров

на 04.06.2012

История показала, что многие пробуждения, прекращались из-за того, что наряду с проявлением духа Святого и Его даров были и проявления не связанные с дарами Духа.

Из-за того, что люди не различали, а принимали все, как от Бога приходил хаос и  принятие ложных откровений и поэтому Господь останавливал свою работу.

Праздник Пятидесятницы

Праздник Пятидесятницы

на 03.06.2012

1. Сошествие Духа Святого было предсказано и обещано Богом еще в Ветхом Завете.

Иоиль 2:28 “И будет после того, излию от Духа Моего на всякую плоть, и будут пророчествовать сыны ваши и дочери ваши; старцам вашим будут сниться сны, и юноши ваши будут видеть видения. 29 И также на рабов и на рабынь в те дни излию от Духа Моего.”

Служение в Десятиградии

Служение в Десятиградии

на 08.07.2011

Мат. 15:29-39 Перейдя оттуда, пришел Иисус к морю Галилейскому и, взойдя на гору, сел там. И приступило к Нему множество народа, имея с собою хромых, слепых, немых, увечных и иных многих, и повергли их к ногам Иисусовым; и Он исцелил их; так что народ дивился, видя немых говорящими, увечных здоровыми, хромых ходящими и слепых видящими; и прославлял Бога Израилева. Иисус же, призвав учеников Своих, сказал им: жаль Мне народа, что уже три дня находятся при Мне, и нечего им есть; отпустить же их неевшими не хочу, чтобы не ослабели в дороге.

Вера

Вера

на 27.03.2010

Евр.11:6 – «А без веры угодить Богу невозможно; ибо надобно, чтобы приходящий к Богу веровал, что Он есть, и ищущим Его воздает».

Для того, чтобы угождать Богу, нужно иметь веру. Без веры мы не сможем никогда угодить Господу. Каким бы хорошим человек ни был, но без веры он никогда не угодит Богу.

Чудо в чуде

Чудо в чуде

на 21.08.2009

Когда Он говорил им это, подошел к Нему некий начальник и, кланяясь Ему, говорил: «Дочь моя теперь умирает; но приди, возложи на нее руку Твою, и она будет жива» (Мф.9:18)

1. Слова «когда Он говорил им это» относятся к разговору, который Иисус вел с критически настроенными фарисеями и смущенными учениками Иоанна Крестителя, (ст. 11-17)и в котором Он ясно дал понять, что пришел спасти только тех, кто признает и исповедует свои грехи.